Корона Ставрополья
г. Светлоград, ул. Тенистая, 18
Связаться с нами
8 (86547) 4-90-10, 4-90-16

Свежие новости

ПетерФуд 2017

ПетерФуд 2017 Санкт Петербург22.11.2017

Выставка «Петерфуд» – главная выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли – более 20 лет является лучшей возможностью для входа в розничные сети и продвижения своего продукта на рынке региона.

Выставка «Петерфуд» поддерживается Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. С 1991 года выставка содействует развитию предпринимательской деятельности, в том числе среднего и малого бизнеса.

Объединяя на одной площадке производителей и дистрибьюторов продовольствия, выставка помогает повышению конкурентоспособности петербургских компаний, развитию розничной торговли города, увеличению разнообразия ассортимента продуктов питания, соответствующего запросам самых разных слоев населения и более полному удовлетворению потребительского спроса жителей Санкт-Петербурга.

Ежегодно на выставке проходит более 8 000 переговоров о поставках в 50 сетей СЗФО.

ИП Пащенко ИН ТЗ Корона Ставрополья участвовала в этой выставке и получила:

- Диплом За участие в выставке «Петерфуд» и в интегрированной программе обучающих семинаров под эгидой Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга;

-Диплом Дегустационного конкурса «Наша Марка» и Золотая медаль за Макаронные изделия группы В В/С «Спиральки»;

- Диплом Дегустационного конкурса «Наша Марка» и Серебряная медаль за Изделия хлебобулочные бараночные: Сушка «Малютка».

Перейти к списку новостей